Глобальные новости»«Ак Барс» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар»

«Ак Барс» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар»

22.09.2016

В следующем матче стабильного чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» на выезде обыграл «Куньлунь Ред Стар» из Пекина. Заброшенной шайбой отметился и Фёдор Малыхин.

Во втором периоде хозяевам удалось сравнять счет, и вновь «барсы» были наказаны за недисциплинированность, а китайская команда продуктивно использовала большинство. Таким образом, «Куньлунь» прервал свою двухматчевую победную серию. В гостях казанский клуб выиграл три из 5-ти прошлых матчей, однако все три победы были либо в овертайме, либо по буллитам.

В итоговом протоколе зафиксировано поражение команды «Куньлунь» с результатом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1).

Наша команда первой одержала победу в КНР. Но воплотить численное преимущество казанцам не удалось. Пока Андрей Чибисов не вывел «Ак Барс» вперед. Итоговый счёт матча 2:3. Это Михаил Варнаков вовремя прострелил на пятачок, где Федору Малыхину осталось только подставить клюшку. 1:2. Шайбу забросил Ансси Салмела.