Глобальные новости»«Последний круг на чемпионате РФ шел на зубах» — Максим Цветков

«Последний круг на чемпионате РФ шел на зубах» — Максим Цветков

22.09.2016

Русский биатлонист Максим Цветков в эфире «Матч ТВ» прокомментировал свою победу в особой гонке на 20 км на чемпионате РФ, который проходит в Чайковском.

Как информирует pr-служба Союза биатлонистов Российской Федерации, сильнейшими на данной дистанции стали сотрудники основной сборной страны.

Максим Цветков допустил один промах и поборол 20-километровую дистанцию за 48 минут 52,9 секунды, став победителем гонки.

Лучшим из уполномченных Удмуртии в сей день стал Евгений Шамеев, занявший 14-е место. На огневых рубежах она предположила два промаха и в конечном итоге на финише показала 4 результат дня.

Остальные наши спортсмены выступили хуже.

Сегодня, 22 сентября состоялись личные гонки, 24 сентября — пройдут спринты, 25 — эстафеты.