Глобальные новости»В Германии вратаря арестовали за 43 пропущенных гола в одном матче

В Германии вратаря арестовали за 43 пропущенных гола в одном матче

22.09.2016

25-летний голкипер «Вондерорта» Марко Квиотек в матче с «ПСВ Оберхаузен» пропустил все 43 гола, 35 из которых — в первом тайме.

Германский футбольный клуб SV Vonderort проиграл матч чемпионата Германии с невероятным счетом 43:0.

В Германии милиция задержала неумелого вратаря.

Уже после первого тайма команда уступала с результатом 0:35, оставшись при всем этом на поле в составе 8-ми игроков. При всем этом на поле оставалось всего восемь футболистов из ее числа. Но даже равная игра не смогла спасти ситуацию: Квиотеко пропустил еще восемь мячей.

Примечательно, что спустя 5 дней прямо в процессе тренировки его арестовала милиция. Впрочем, безумно это не помогло и во втором тайме вратарь SV Vonderort пропустил еще восемь голов.

Как передает Yahoo! Sports, это стало предпосылкой для ареста 25-летнего голкипера. Но есть предположение, что его взяли за участие в договорных матчах.

• 0
  • Ну и супердог))), но и вратарь просто дуб, раз решил такой сыграть, то ли явный, то ли опять же тупой, ну...