Глобальные новости»Сборная Казахстана завершила выступление на ЧМ по футзалу

Сборная Казахстана завершила выступление на ЧМ по футзалу

23.09.2016

Сборная Испании стала конкурентом команды РФ в ¼ финала чемпионата мира по мини-футболу, который проходит в Колумбии. «Сегодняшний матч с Казахстаном — абсолютно другая игра, однако наша идея состоит в том, чтобы навязать конкуренту ту же самую игру, что и на ЕВРО», — объявил Лозано. Итоговый счет — 5:2 в пользу двукратных чемпионов мира, которые выходят в четвертьфинал, где встреться со сборной Российской Федерации.

Испанцы открыли счет уже на 3-й минуте матча.

Но с начала 2-го тайма вновь вывел сборную Испании вперед. Но через две мин. Чингиз Есенаманов восстановил равновесие в матче. Подопечным Какау удалось отыграться на 31-й минуте — отличился Даурен Нургожин.

Но к концу игры испанцы разошлись и забили еще три гола. Тот матч, который наша сборная была вынуждено проводить без Игиты, закончился победой будущих чемпионов Европы с результатом 5:3. Во 2-ой встрече казахстанцы обыграли команду Коста-Рики — 3:1, а после этого разгромили Соломоновы острова — 10:0.