«Ижсталь» по буллитам уступила «Нефтянику»

23.09.2016

Хоккейный клуб «Ижсталь» по буллитам уступил «Нефтянику» из Альметьевска.

С начала игры сталевары уверенно повели в счёте.

И уже только в 3-й двадцатиминутке гости сравняли счет, 2:2, и вывели игру в овертайм. Капитан ижевской команды Антон Кочуров забросил шайбу с передачи Дмитрия Моисеева. На 10-й 93-й номер «Нефтяника» Роман Коньков сумел размочить счёт — 2:1.

Начиналось все для «сталеваров» с 2-х шайб в ворота гостей за шесть минут первого периода.

Игра дошла до овертайма. Результат игры определила серия буллитов. Однако и дополнительное время завершилось вничью. «Были у нас моменты и в овертайме, и в основное время, когда нужно было забивать», — прокомментировал это поражение главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов. В общем ребят поблагодарили. Буллитёров вот хороших не можем найти. Очередной матч «Ижсталь» проведет 23 сентября вновь в столице Удмуртии — с «Ариадой-НХ» из Волжска.