Глобальные новости»«Крылья Советов» победили «Шинник» в 1/16 финала Кубка РФ по футболу

«Крылья Советов» победили «Шинник» в 1/16 финала Кубка РФ по футболу

23.09.2016

В матче 1/16 финала Кубка Российской Федерации «Крылья Советов» спокойно победили «Шинник».

«Крылья» открыли счет на 33-й минуте матча. Они пропустили по голу в первом и во втором тайме, а ответить ничем не смогли. Атакующий хавбек сразу пробил в дальний угол — 2:0. После 7-ми игр «Крылья Советов» в Премьер-лиге занимают последнее, 16-е, место с 2-мя очками. В том числе в отрезок угодила их встреча в рамках Кубка РФ, сыгранная летом 2010-ого - ярославцы тогда победили 2:1.

В 1/8 финала Кубка Российской Федерации «Крылья Советов» встретятся с «Локомотивом». Точную дату проведения игры сообщат дополнительно. А 26 сентября в Перми самарцы сыграют с «Амкаром». Начало встречи — 18:00 по самарскому времени.