Глобальные новости»«Салават Юлаев» одержал четвёртую победу в сезоне

«Салават Юлаев» одержал четвёртую победу в сезоне

23.09.2016

В первом периоде у них было немалое желание. Как передает krasnews.com, ссылаясь на android-robot.com, в домашнем матче «Салават Юлаев» переиграл «Слован» из Братиславы с результатом 6:3. В конце первого периода конкурент сравнял счет на табло — 1:1. Домашняя игра удачно сложилась для юлаевцев — счет 6:3.

25 сентября «Салават Юлаев» сразится с загребским «Медвешчаком», а «Слован» днем до этого сыграет с челябинским «Трактором».

Во втором периоде уфимская команда забросила сразу три шайбы.

В третьем периоде уфимские хоккеисты вновь переиграли конкурента. Умарк — 2 (Энгквист, Куляш), 25:47 — 3:1. Самим себе обосновать, что они умеют играть в хоккей и выигрывать. Им удались голы в численном неравенстве. Сегодня было видно на скамейке, что ребята жертвовали собой, стремились выловить всё, что можно. Ну и я очень рад, так как хотелось какую-то небольшую радость отдать нашим болельщикам, которые в такие тяжелые мин. поддерживали команду и очень здорово болели, оказывали регулярно поддержку, тем самым вселяя в ребят уверенность и показывая, что они вместе с командой. Нам 4 гола забили в нашем меньшинстве.