Глобальные новости»«Тулуза» нанесла поражение «ПСЖ»

«Тулуза» нанесла поражение «ПСЖ»

24.09.2016

Футболисты «Тулузы» на своем поле добились победы над «Пари Сен-Жермен» в матче 7-го тура чемпионата Франции. Это 2-ое поражение парижан в сезоне.

Благодаря победе «Тулуза» набрала 14 очков и вышла на 2-ое место в турнирной таблице, опередив на один балл «ПСЖ». Парижане остались в меньшинстве на старте второго тайма — вторую желтую карточку получил Серж Орье. Тем не менее, у монегасков и аквитанцев еще есть игра в запасе. Джимми Дурмаз подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил 2:0. После перерыва «фиолетовые» заработал пенальти и красную карточку для Сержа Орье, а Янн Бодиже открыл счет в матче точным ударом с 11-метровой отметки.

Силла, Бодигер (Пи, 82), Блин, Мишлен — Тойвонен (Дурмаз, 65), Эдуард (Трехо, 57).

«ПСЖ»: Ареола, Тиагу Силва, Максвелл, Орье, Маркиньюс, Матюиди (Тиагу Мотта, 70), Крыховяк, Рабьо (Огюстен, 79), Кавани, Ди Мария, Лукас (Пасторе, 57).

Предупреждения: Орье 24, Тойвонен 39, Яго 45, Мотта 75, Дурмаз 81.