Глобальные новости»Вратарь сборной Узбекистана забил гол команде КНДР от собственных ворот

Вратарь сборной Узбекистана забил гол команде КНДР от собственных ворот

24.09.2016

Как видно из кадров Джасур Умрзоков выбивал мяч с рук от собственных ворот, он перелетел фактически все поле и приземлился за спиной корейского вратаря, который очень далеко вышел в поле.

Как докладывают СМИ, узбекский вратарь Ясурбек Умрзаков смог забить в корейские ворота ударом со своей половины поля.

Видеозапись с редкостным по стилю и незаурядным по способу голом появилась в web-сети в конце рабочей недели, 23 сентября. Матч состоялся в рамках Юношеского чемпионата Азии по футболу.

В итоге ротозейство вратаря привело к поражению команды.

Счет был открыт только во втором тайме. Благодаря выигрышу, сборная вышла в четвертьфинал чемпионата Азии. Сборная Узбекистана в ¼ финала встретится с Ираком. Итоговый счет встречи составил около 3-1 в пользу Узбекистана.