Глобальные новости»Голевая феерия в «Ледовом»: СКА и «Югра» забили 13 шайб на двоих

Голевая феерия в «Ледовом»: СКА и «Югра» забили 13 шайб на двоих

24.09.2016

По дублю в составе петербургского клуба оформили Александр Барабанов, Илья Ковальчук и Сергей Широков, также по разу отличились Сергей Плотников, Никита Точицкий и Никита Гусев. Перед этим в Ханты-Мансийске 21 сентября тоже проходила игра между этими же командами (счёт 0:2 в пользу питерцев). Приблизительно за 5 минут до заключительной сирены «Югра» смогла отыграть еще одну шайбу. Шестую шайбу во втором периоде забросил Сергей Широков. Эффектным получился 8-ой гол СКА, создателем которого стал молодой Никита Точицкий.

Ковальчук (Плотников, Войнов) — 00:30. 8:3 — Точицкий (Хафизуллин) — 52:32. Барабанов (Коскиранта, Гусев), 06:48 — 3:0. Точку в матче установил Никита Гусев — 9:4. Плотников (бол., Войнов, Ковальчук), 11:44 — 4:0.

4:1 — Панов (Бортников) — 19:44. На 2-ой перерыв команды ушли при счете 7:1.