Глобальные новости»Реал Мадрид не смог побить рекорд Барселоны

Реал Мадрид не смог побить рекорд Барселоны

25.09.2016

В матче 5-ого тура чемпионата Испании «Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» (1:1).

«Сливочным» не удалось превзойти результат «Барселоны», который клуб повторил в прошлом туре. Мадридский клуб прервал свою серию из 16 побед в чемпионате Испании.

Хавбек «Вильярреала» Бруно Сориано в первом тайме матча против «Реала» (1:1, 2-ой тайм) воплотил пенальти, назначенный за нарушение правил со стороны защитника мадридского клуба Серхио Рамоса. Серхио Рамос сперва привез пенальти, а после этого исправил ситуацию.

Команда Зинедина Зидана чувствует себя настолько уверенно, что может позволить дать отдых ключевому игроку Луке Модричу. Примечательно, что «Реал» впервые в данном сезоне не нанес ни одного удара в створ ворот противника в первой половине игры.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо, Виктор Руис, Марио Гаспар, Матео Мусаккио, Хосе Анхель, Джонатан Дос Сантос (Альфред Н’Диай, '88), Бруно Сориано, Ману Тригерос, Денис Черышев (Роберто Сориано, '64), Никола Сансоне (Алешандре Пато, '73), Самуэль Кастильехо. В матче на «Сантьяго Бернабеу» Черышев не отметился результативными деяниями. Летом «Реал» реализовал его «Вильярреалу» за €7 млн.

21 сентября состоялось пять матчей 5-го тура чемпионата Испании.

В испанской Примере стартовал 5-й тур, по результатам которого все лидеры потеряли очки.

На предыдущей неделе «Реал» повторил рекорд чемпионата Испании по длительности победной серии, установленный «Барселоной» не менее 5-ти лет назад.