Глобальные новости»ЦСКА почтил память погибших служащих МЧС и сыграл вничью с «Краснодаром»

ЦСКА почтил память погибших служащих МЧС и сыграл вничью с «Краснодаром»

25.09.2016

Армейцы, игравшие дома, отличились первыми еще на 3-й минуте — гол забил Ласина Траоре.

Столичный клуб быстро повел в счете благодаря голу нападающего Ласины Траоре (3'), но в скором времени нападающий русской сборной Федор Смолов (15') восстановил равновесие — 1:1.

Так матч на стадионе «Арена ЦСКА» закончился вничью 1:1.

И если лучшей командой страны по результатам данного сезона армейцы еще могут стать, то завоевать Кубок им не суждено.

Счет на 3 минуте открыл Ласина Траоре.

Популярный в прошлом игрок Игорь Шалимов пока в качестве наставника «Краснодара» не узнал горечи поражения. Игра завершилась с результатом - 2:0. Затем игра пошла на встречных курсах и у обеих команд была возможность выйти вперед, однако, зрители на трибунах в первом тайме больше забитых мячей не увидели.

Мяч Ф.Смолова стал первым, забитым в ворота ЦСКА в официальном матче на новом стадионе армейского клуба. Но на 15-й минуте Фёдор Смолов восстановил равновесие.

Во втором тайме ЦСКА заметно активизировался, а гости считанное количество раз побеспокоили Акинфеева. Невзирая на не самую плохую игру впереди, хозяева так и не смогли выиграть.