Глобальные новости»«Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Лестер» в 6-м туре чемпионата Британии

«Манчестер Юнайтед» дома обыграл «Лестер» в 6-м туре чемпионата Британии

25.09.2016

В Британии состоялись матчи шестого тура.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Юнайтед» — «Лестер». Создателем первого забитого мяча стал Крис Смоллинг.

На 37-й минуте Хуан Мата, проводивший 150-й матч в составе «Манчестер Юнайтед», получил мяч в районе 11-метровой отметки и пробил в угол 2:0.

Встреча, минувшая 24 сентября на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, закончилась с результатом 4:1. У «Лестера» отличился Демарай Грэй (59). На перерыв команды ушли с результатом 4:0 в пользу МЮ.

Действующий чемпион АПЛ разрушен в Манчестере!

Начал разгром гол К.Смолинга, который результативно замкнул подачу с углового на 22 минуте. МЮ уже обыгрывал «Лестер» в данном сезоне. В воротах «синих» расписались Санчес, Уолкотт и Озил.