Глобальные новости»Сборная Португалии вышла в четвертьфинал ЧМ по мини-футболу в Колумбии

Сборная Португалии вышла в четвертьфинал ЧМ по мини-футболу в Колумбии

25.09.2016

В матче 1/8 финала испанцы обыграли команду Казахстана с результатом 5:2. Виной всему удаление Лозано, которое он заработал из-за перебора желтых карточек за пару минут до конца матча. У Испании отличились Серхио Мартинес, Бебе, Рауль Кампос, Мигелин, а кроме этого автоголом отметился Даурен Нургожин. Победитель данной пары сыграет в четвертьфинале с Португалией. Последние два гола испанцы забивали уже в пустые ворота.

Встреча закончилась с результатом 5:2. Сборная Португалии одержала победу над командой Коста-Рики в матче 1/8 финала чемпионата мира по мини-футболу, который проходит в Колумбии.

Но с начала 2-го тайма вновь вывел сборную Испании вперед. Во 2-ой встрече казахстанцы обыграли команду Коста-Рики — 3:1, а потом разгромили Соломоновы острова — 10:0. Коста-Рика, которая почти не атаковала, даже и не знала, как именно необходимо проходить оборону конкурента, поэтому европейцы спокойно доигрывали этот поединок. Но через две мин. Чингиз Есенаманов восстановил равновесие в матче.