Глобальные новости»Сборная Российской Федерации обыграла испанцев в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу

25.09.2016

Сборная Российской Федерации по мини-футболу в матче ¼ финала чемпионата мира крупно обыграла испанцев. В матче ¼ финала РФ забила испанцам 6 мячей, пропустив только два раза. Также на руку русским футболистам сыграл испанский спортсмен Фернандао, послал автогол в ворота собственной команды.

На стадии 1/8 финала жители России переиграли команду Вьетнама (7:0), а испанцы оказались сильнее Казахстана (5:2).

Голы: Чишкала, 3 (1:0); Ривильос, 4 (1:1); Мигелин, 6 (1:2); Чишкала, 15 (2:2); Лима, 19 (3:2); Фернандао, 27 (4:2) — автогол; Лима, 31 (5:2); Густаво, 39 (6:2). Русская команда встретится командой Ирана, которая в ¼ финала чемпионата мира обыграла сборную Парагвая с результатом 4:3 в дополнительное время. Конкурентом россиян будет сборная Испании.

28 сентября состоится полуфинал по мини-футболу.

Конкурентом сборной Российской Федерации в полуфинале будет команда Ирана, которая в 1/8 финала выбила из турнира семикратных чемпионов мира бразильцев, а в четвертьфинале счётом 4:3 обыграла Парагвай.