Глобальные новости»Русская команда по мини-футболу в первый раз обыграла испанцев на ЧМ

Русская команда по мини-футболу в первый раз обыграла испанцев на ЧМ

25.09.2016

Результатом матча, сыгранного ночью 25 сентября, стал счёт 6:2 в пользу русской сборной.

Сборная РФ нанесла поражение команде Испании в четвертьфинале чемпионата мира по мини-футболу, проходящего в Колумбии. На 27 мин. в ворота русской сборной гол забросил игрок испанской сборной Фернандао. Наши ребята разгромили команду Испании — 6:2. У Испании отличились Марио Ривильос и Мигелин. В середине 2-го тайма РФ забила пятый мяч.

В составе победителей дублями отметились сотрудники МФК «Газпром-Югры» Иван Чишкала и Эдер Лима, информирует паблик krasnews.com. Подвел результат вратарь Густаво ударом из собственной штрафной по пустым воротам — 6:2. Вначале вперёд вышла РФ, потом Испания, потом снова Российская Федерация. В полуфинале нашим конкурентом будет сборная Ирана.

С 2012 года сборная РФ играет в финале на любом чемпионате Европы, ни когда не выиграв трофей. Еще по голу забили Ромуло и голкипер Густаво.

Следующая игра состоится 27 сентября со сборной Ирана, которая в четвертьфинале в овертайме победила Парагвай (4:3).

Голы у жителей российской федерации забивали Иван Чишкала (дважды), Робиньо, Эдер Лима и вратарь Густаво, отправивший мяч в пустые ворота испанской сборной. Давайте не будем забегать вперед, а идти от игры к игре.