Глобальные новости»«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер»

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер»

25.09.2016

Поль Погба забил 1-ый гол после возвращения в «МЮ».

Игроки «Манчестер Юнайтед» празднуют победу над «Лестером» (4:1) в матче 6-го тура АПЛ.

Благодаря данной победе, «Красные дьяволы» поднялись на 3-е место. Вернуться на путь побед манкунианцы собирались в матче с чемпионом Британии на «Олд Траффорд».

Наименее часа остается до начала матча 6-го тура британской Премьер-лиги. На этот раз подачу с углового замкнул Поль Погба, записавший на собственный счет 1-ый гол за МЮ. Что после удара голландца, что удар после удара шведа снаряд пролетел значительно выше ворот. Спустя 15 мин. «Лестер» вынужден был снова начинать игру с центра поля. Не успев 1-ый тайм перевалить за экватор, как «Манчестер Юнайтед» выжал максимум из стандартного положения. «Лисы» сумели забить только один гол. Перед самым перерывом хозяева забили три гола за 5 минут. Дебютный мяч за «красных дьяволов» забил полузащитник Поль Погба.

В следующем туре команда Жозе Моуринью 2 октября примет «Сток Сити».

У «Лестера» на 59-й минуте матча отличился Демарай Грэй.