Глобальные новости»Иванов выйдет в стартовом составе «Терека» на матч с «Арсеналом»

Иванов выйдет в стартовом составе «Терека» на матч с «Арсеналом»

25.09.2016

В 8-м туре чемпионата Российской Федерации тульский «Арсенал» на своем поле не смог обыграть грозненский «Терек», матч закончился с результатом 0:0.

Встреча закончилась с результатом 0:0.

В первом тайме территориальное преимущество было на стороне грозненцев, которым удалось сделать два хороших момента. Тула в первом тайме ни чем в атаке не отметилась. На 58-й минуте «канониры» как никогда были близки к голу, но мяч после удара Берхамова приняла на себя перекладина. У команды Рашида Рахимова 11 очков, грозненцы располагаются на 8-й строчке.

Левашов, Вергара, Денисов, Горбатюк, Тесак (Хагуш, 80), Браун Форбс, Шешуков (Рыжков, 46), Власов, Стеклов, Берхамов, Аппаев (Бурмистров, 62).

Городов, Плиев, Анхель, Семенов, Уциев, Иванов, Факундо, Лебеденко, (Мирзов, 87), Грозав, (Родолфо, 90+1), Митришев, (Роши, 65), Балай.