Глобальные новости»«Спартак» потерпел первое поражение в чемпионате РФ

«Спартак» потерпел первое поражение в чемпионате РФ

26.09.2016

Футболисты московского «Спартака» проиграли « „Уфе“ в домашнем матче восьмого тура русской премьер-лиги — 0:1».

Красно-белые провели встречу невнятно, остроты у чужих ворот создали не достаточно, особенно в первом тайме, во 2-ой половине еще какие-то шансы просматривались. Матч закончился с результатом 1:0 в пользу команды Гончаренко, а единственный гол в игре в концовке первого тайма забил Фатаи.

В теперешнем матче спартаковцам предстояло реабилитироваться перед болельщиками за поражение от хабаровского СКА в Кубке страны. Лидер турнира «Спартак» проиграл с результатом 0:1. «Уфа» набрала 11 очков и разместилась на девятой строчке. На 39-й минуте Фатай пользовался ошибкой Кутепова, который проиграл единоборство, и сумел пробить Артема Реброва.

«Спартак», невзирая на поражение, которое стало для них первым в чемпионате Российской Федерации, сохранил лидерство (19 очков).