Глобальные новости»«Динамо» вырвало победу у «Локо» в драматичном матче

«Динамо» вырвало победу у «Локо» в драматичном матче

27.09.2016

Р-Спорт, Василий Конов-мл. Столичное «Динамо» в овертайме одержало победу над ярославским «Локомотивом» с результатом 4:3 в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в российской столице, закончилась с результатом 4:3 (1:0, 0:3, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. Хозяева открыли счет в первом периоде — отличился Александр Рыбаков.

В составе гостей по два очка записали на собственный счет Петри Контиола и Даниил Апальков. «Локомотив» же «проснулся» только к концу отрезка, на пару минут заперев конкурента в зоне. Но в концовке Алексей Сопин удалился в контратаку и выкатил шайбу на пустые ворота Рыбакову, который забросил первую шайбу «Динамо» за 143 минуты.

Отметим, что после 2-го периода «Локомотив» вел в счете 3:1. Полунин — 3 (Коршков, Коледов), 38:17 — 1:3.

Ярославцы перед 3-м периодом вели в счете с разницей в две шайбы, однако позволили москвичам перевести игру в овертайм.

В следующем матче «Динамо» 28 сентября на своем льду примет подмосковный «Витязь», «Локомотив» также дома сыграет с «Витязем» 30 сентября.