Глобальные новости»ФНЛ. «Тамбов» взял верх над «Волгарем», «Нефтехимик» и «Сокол» разошлись миром

ФНЛ. «Тамбов» взял верх над «Волгарем», «Нефтехимик» и «Сокол» разошлись миром

27.09.2016

В 14-м туре ФОНБЕТ-Первенства РФ футбольный клуб «Тамбов» играл в гостях против астраханского «Волгаря». В другом поединке «Нефтехимик» и «Сокол» не выявили победителя. Перченок, 80 (2:2). Домшинский, 83. Перченок, 88. В следствии уже через минуту Алумона оформил дубль, точно пробив с одиннадцатиметровой отметки. Игра пройдет сегодня, 26 сентября, на стадионе «Центральный». 1-ый гол в ворота противника Алумона забивает уже на 56 минуте, а 2-ой, с пенальти, на 72 минуте.

«Волгарь»: Бучнев, Зарипов, Стешин (Жабкин, 90), Зуйков, Плиев, Шалаев, Акбашев, Сутормин, Болонин (Букия, 69), Дышеков (Кабутов, 69), Машуков (Радченко, 71). На поле команда Тамбова вышла в следующем составе: Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Александр Столяренко, Евгений Шляков, Алексей Аверьянов, Денис Поярков, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук.

Астраханский «Волгарь» дома уступил Тамбову, заканчивая матч в меньшинстве после удаления Шалаева на 73-й минуте.