Глобальные новости»«Рубин» обыграл «Томь» в матче восьмого тура чемпионата Российской Федерации по футболу

27.09.2016

Вчера, 26 сентября, в Казани прошел матч 8-го тура Чемпионата Российской Федерации по футболу, в рамках которого «Рубин» принимал «Томь», передает сайт томского клуба.

В составе хозяев отличились де Хесус (27-я минута) и Руслан Камболов (78). После забитого гола томичи попытались сыграть на удержание счета, и прошляпили инициативу. В следствии этого 2:1 — и «Рубин» немного отдаляется от небезопасной зоны. На 26-й минуте счет открыл нападающий казанской команды Жонатас. Данная победа стала 2-ой у казанского клуба.

По результатам данной встречи «Рубин» перемещается на 10-ю строчку в турнирной таблице и обгоняет «Томь». 2-ой гол в игре забил защитник Огнен Вреньеш на 49 мин. «Томь» с 7 баллами занимает 12 место.

Голы: Жонатас, 26 (1:0).