Глобальные новости»Хоккеисты минского «Динамо» вырвали победу у «Ак Барса»

Хоккеисты минского «Динамо» вырвали победу у «Ак Барса»

27.09.2016

В конце 2-го периода Федор Малыхин увеличил преимущество казанцев. На 17-й Александр Матерухин сравнял счет, но через минуту Максим Лазарев вновь вывел казанцев вперед.

Казанский «Ак Барс», принимавший накануне в «Татнефть Арене» минское «Динамо», потерпел пятое поражение на домашнем льду.

«Ак Барс» в Казани потерпел поражение от минского «Динамо» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Голами у «зубров» отличились Александр Матерухин (дубль), Артур Гаврус, Мэтт Эллисон и Роб Клинкхамер.

Затем матча «зубры» расположились на 9 месте в турнирной таблице. Лазарев — 2 (Жуков, Варнаков), 17:55 — 2:1. Матч закончился с результатом 3:5 в пользу гостей. Матерухин — 5 (бол., Граньяни, Костицын), 16:58 — 1:1.

По ходу встречи «зубры» смотрелись неплохо, но ошибки привели к тому, что за семь минут до заключительной сирены минчане уступали 1:3.

Следующий матч минчане проведут 28 сентября в Тольятти против здешней «Лады».