Глобальные новости»ЦСКА обыграл «Тоттенхэм» в юношеской Лиге чемпионов

ЦСКА обыграл «Тоттенхэм» в юношеской Лиге чемпионов

27.09.2016

Русский футбольный клуб ЦСКА обыграл британский «Тоттенхэм» с результатом 3:2 в домашнем матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги (до 19 лет) Союза европейских футбольных ассоциаций. Под занавес встречи «шпоры» сравняли счет, однако армейцы в добавленное время дожали конкурента.

Счет в концовке первого тайма открыли гости. Отличился нападающий Рео Гриффитс. Отыгрались москивичи на 59-й минуте.

Победный гол в составе московской команды забил полузащитник Константин Кучаев на 3-й добавленной минуте встречи.

Через некоторое время Иван Олейников вывел россиян вперед. На 91-й минуте Гриффитс забил свой 2-ой гол и, как казалось, добыл для гостей очко. Тем не менее русская команда показала волю к победе и смогла выиграть встречу благодаря результативному удару Константина Кучаева на 93-й минуте.

Таким образом, ЦСКА набрал первые три очка на турнире.