Глобальные новости»СКА по буллитам обыграл «Адмирал»

СКА по буллитам обыграл «Адмирал»

28.09.2016

Санкт-петербургский СКА в серии буллитов одержал победу над владивостокским «Адмиралом» с результатом 3:2 в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Открыли игру хозяева — «моряки» догнали их по счету только в третьем периоде. Но «Адмирал» сумел отыграться в 3-й двадцатиминутке, шайбы забросили Джеймс Райт и Роберт Саболич, переведя так игру в овертайм.

Петербургский хоккейный клуб СКА на домашнем льду переиграл в матче стабильного чемпионата КХЛ «Адмирал» из Владивостока.

Встреча, минувшая в северной столице во вторник, закончилась победой армейцев в серии буллитов с итоговым счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0). Первым отличился Илья Ковальчук, триумф закрепил Ярно Коскиранта. А на 58-й минуте Роберт Саболич сравнял счёт. В серии буллитов победный бросок заброшен Никитой Гусевым. Победа была получена по буллитам. «Адмирал» же остался на 12-м месте в Восточной Конференции. Ярно Коскиранта увеличил преимущество на 28 минуте.