Глобальные новости»Столичное «Динамо» победило «Локомотив» в матче КХЛ

Столичное «Динамо» победило «Локомотив» в матче КХЛ

28.09.2016

В составе «Локомотива» отличились Петри Контиола, Даниил Апальков, Александр Полунин.

Сегодня ярославский «Локомотив» на выезде уступил столичному «Динамо» в овертайме. Потом Апальков с паса того же Контиолы и Полунин довели дело до 3:1. Счет в концовке первого периода открыли хозяева, благодаря усилиям форварда Александра Рыбакова. А победную точку установил в дополнительное время динамовец Цветков, оформивший «дубль» — 4:3. А после этого Апальков и Полунин довели преимущество «Локомотива» до 2-х шайб. Встреча, состоявшаяся в российской столице, закончилась с результатом 4:3 (1:0, 0:3, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. Следом гости получили численное преимущество на 5 мин., однако неаккуратно им распорядились. Однако, динамовцы усилиями Цветкова и Робинсона, который сразил ворота ярославцев за минуту до конца основного времени, перевели матч в овертайм. 1:3 — Мозякин — 59:01 (в пустые ворота). Создателем 2-х шайб в составе жителей столицы, в том числе победной, стал уроженец Рыбинска Алексей Цветков. Конкурентом будет подмосковный «Витязь».