Глобальные новости»СКА дома переиграл «Адмирал» в серии буллитов в матче чемпионата КХЛ

СКА дома переиграл «Адмирал» в серии буллитов в матче чемпионата КХЛ

28.09.2016

Армейцы организовали навал на ворота конкурента в последние две мин. основного времени матча, однако забить не смогли. Победный бросок в серии буллитов сделал Никита Гусев. Вначале точными деяниями отметился Джеймс Райт, а потом Роберт Саболич.

В дополнительное время команды оставили ворота друг дружку в неприкосновенности.

Счёт игры открыли противники с начала 2-го периода. На счету Шестеркина за эти двадцать минут оказалось несколько красивых и важных сэйвов, а вот Игорь Бобков, хоть и тоже множество выручал дальневосточников, все-таки пропустил два раза. Основное время матча закончилось счетом 2:2. Отличились Джеймс Райт и Роберт Саболич. Однако по буллитам победа досталась все-таки СКА.

Таким образом, СКА одержал победу с результатом 3:2 и набрал два очка. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию матча.

1:0 ─ Ковальчук (Зубарев, Плотников) — 23:55. Ярно Коскиранта увеличил преимущество на 28 минуте.

3:2 — Гусев — 65:00 (ПБ).