Глобальные новости»Испугался, когда Акинфеев коснулся мяча — Хын-Мин Сон

Испугался, когда Акинфеев коснулся мяча — Хын-Мин Сон

28.09.2016

Как докладывают СМИ, на этот раз столичные армейцы уступили «Тоттенхэму» с минимальным счетом.

В матче следующего тура Лиги чемпионов ЦСКА 18 октября встретится с «Монако».

Нападающий «Тоттенхэма» Хын-Мин Сон после победы над ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура Лиги чемпионов сказал, почему ему всегда трудно играть в РФ.

Единственный гол в матче записал на собственный счет кореец Хын Мин Сонн.

Отметим, что ЦСКА пропускает мяч в 39-м матче Лиги чемпионов подряд.

В первом тайме игра была закрытой. Если вы посмотрите на «Тоттенхэм» в иных матчах, с не менее сильными соперниками, чем ЦСКА, то, как правило, они («шпоры») всегда контролируют мяч 60% времени. У хозяев поля почти ничего не получалось сделать в атаке, а на 71-й минуте «армейцы» пропустили.

В другой игре группы E «Байер» не смог удержать выездную победу над «Монако» (1:1), пропустив ответный гол на четвёртой компенсированной минуте. Мяч вкатился в ворота словно в замедленном повторе. В другом матче 2-го тура в группе Е футболисты «Монако» на своем поле сыграли вничью с германским «Байером» — 1:1.

Лига чемпионов. Групповой турнир.

Благодаря данной ничьей «Монако» сохранил лидерство в группе Е и в следующем туре встретится в российской столице с командой Леонида Слуцкого, а «Тоттенхэм» на выезде сыграет с «Байером».