Глобальные новости»Чемпионат РФ по волейболу среди мужчин стартует 27 сентября

Чемпионат РФ по волейболу среди мужчин стартует 27 сентября

28.09.2016

Всего на старт чемпионата вновь выйдут 14 клубов. Из казанской команды особенно превосходно показали себя в матче кубинец Вильфредо Леон, Мэттью Андерсон и Максим Михайлов. Не отстает от него и Мэттью Андерсон, который в скором времени также делает эйс. Максим Михайлов есть, Андрей Ащев, Артем Вольвич…

Судьбу первой партии фактически отдельно принял решение доигровщик казанцев Вильфредо Леон. «Физически он был превосходно готов», — проинформировал после игры Владимир Алекно, главный тренер «Зенита». Москвичи два раза вели 2:0 по партиям, однако казанцы одерживали волевые победы. Только на этот раз гости не смогли принять серию подач Артема Вольвича. При всем этом Антонов завил, что сражаться с казанским клубом можно. Он считает, что команде помогли отдача, зал, публика и стремление побеждать, повествует официальный казанский портал. Я не лицезрел, чтобы Мэтт Андерсон три недели не работал с мячом, он относительно превосходно готов физически, — подчеркнул Алекно. — Буду стараться делать так, чтобы «Зенит» не зависел от Леона и Андерсона.

Сегодня стартует мужской чемпионат РФ по волейболу. «Проиграли на приёме. „Зенит“ замечательно отработал на подаче, а мы плохо — на приёме». Казанцы, которые не хотят куда-то идти после работы, могут включить «Матч-ТВ» — канал покажет игру в прямой трансляции.