Глобальные новости»ПСВ разгромил «Ростов» в юношеской лиге УЕФА

ПСВ разгромил «Ростов» в юношеской лиге УЕФА

28.09.2016

Футболисты голландского ПСВ одержали победу над «Ростовом» с результатом 6:0 в гостевом матче группового этапа юношеской лиги УЕФА.

Счет на седьмой минуте встречи открыл Риго — грубейшие ошибки в обороне позволили форварду голландского клуба спокойно, с дальней позиции, вколотить мяч в ворота Айдарова.

Встреча между основными командами состоится сегодня на стадионе «Олимп-2» и начнется в 21:45 по мск. При всем этом «Ростов» забил 2 мяча в свои ворота. В первом тайме голландские молодые люди отправили в ворота Айдарова 4 мяча. После 2-х встреч команда занимает последнее 4-ое место в группе D, не набрав ни одного очка.

Футболисты «Ростова» потерпели разгромное поражение от голландского ПСВ в матче Юношеской лиги УЕФА.

Уже к 11-й минуте полузащитник гостей Данте Риго оформил дубль.

Голы: Риго, 7 (0:1).

Предупреждения: Тананеев, 10; Карнута, 33; Соловьёв, 61 — Тезе, 18. Скамакка, 49 (0:5). Свиридов, 60 — в свои ворота (0:6).