Глобальные новости»Хоккеисты «Ростова» подчеркнули 1-ый матч на своем льду победой

Хоккеисты «Ростова» подчеркнули 1-ый матч на своем льду победой

28.09.2016

В начале 3-го периода Максим Блинов, получив передачу от Саввы Селезнева, с близкого расстояния сразил ближний верхний угол ворот Егора Оселедца — 2:0.

1-ый период встречи закончился взятием ворот гостей на первой минуте: счет открыл нападающий хозяев льда Владислав Туник. Спустя несколько минут самарцы отыграли одно очко. Отличился Владислав Туник. однако гости не сдавались — игра шла на равных до конца периода, 2-ой также прошел «на ножах» однако счет так и не изменился (одну шайбу самарцев не засчитали).

1-ый гол на родном льду случился через 38 секунд после стартового вбрасывания. Через две мин. гостям удалось отквитать один гол.

«Кондоры» забили в ворота соперников 4 шайбы, волжане сумели ответить одним голом. 9-й номер ростовчан получил шайбу на пятаке и блестяще сразил ворота — 4:1.

Хоккейный клуб «Ростов» в первой домашней игре сезона главенства ВХЛ победил ЦСК ВВС из Самары. Повторная игра между «Ростовом» и ЦСК ВВС состоится 28 сентября.