Глобальные новости»Минское «Динамо» продлило выездную победную серию до 3-х матчей

Минское «Динамо» продлило выездную победную серию до 3-х матчей

29.09.2016

Минское «Динамо» выиграло в гостях у тольяттинской «Лады» с результатом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1).

Игра в рамках Континентальной хоккейной лиги прошла на поле ледового замка спорта «Лада Арена» в Тольятти.

Счет во встрече на 8-й минуте открыл форвард хозяев Максим Рыбин.

Более напряженной стала заключительная треть матча. Но во втором периоде на 35-й минуте Роб Клинкхаммер сравнял счет. На 4-й минуте 3-го периода хоккеисты «Лады» снова вышли вперед благодаря точному броску Станислава Бочарова, но дальше отличались только парни Крэйга Вудкрофта.

После 11 матчей «Динамо» с 22 очками занимает 7-е место среди 14 команд Западной конференции (6 побед в основное время, 2 — в овертайме, 3 поражения в основное время, разница шайб 34-26).

Выездную серию наши хоккеисты продолжат 30 сентября, когда сыграют в Нижнекамске с «Нефтехимиком№".