Глобальные новости»Лига чемпионов. «Арсенал» обыграл «Базель», «ПСЖ» одержал волевую победу над «Лудогорцем»

29.09.2016

«Арсенал» одержал безоговорочную победу над «Базелем» в матче Лиги Чемпионов благодаря дублю Тео Уолкотта — 2:0. У парижан дубль на счету Эдинсона Кавани. Дубль к 25-й минуте первого тайма оформил Тео Уолкотт, которому два раза ассистировал «невезучий» Санчес.

Голы: Уолкотт, 7 (1:0); Уолкотт, 26 (2:0).

Оспина, Косьельни, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Касорла, Джака, Айвоби, Уолкотт, Озил, Санчес.

В другой встрече группы «ПСЖ» справился с «Лудогорцем» — 3:1.

«Базель»: Вацлик, Ланг, Баланта, Сухи, Т.Джака, Траоре, Франссон, Дзуффи (Элиунусси, 71), Бьяднасон (Дельгадо, 79), Думбья (Шпорар, 57), Штеффен. Матюиди, 41 (1:1). Кавани, 56 (1:2).

Предупреждения: Сухи, 21. Элиунусси, 85.

Лудогорец — Стоянов, Паломино, Моци, Минев, Натанаэл, Жонатан Кафу, Кристалдо (Кешерю, 88), Марселиньо, Андрианантенаина, Вура (Лукоки, 74), Дяков.