Глобальные новости»«На вес золота»: поединок между «Ростовом» и «ПСВ» вызвал ажиотаж

«На вес золота»: поединок между «Ростовом» и «ПСВ» вызвал ажиотаж

29.09.2016

Трансляция будет проводиться каналом МАТЧ ТВ в 21:45.

В рамках 2 тура группы «D» Лиги Чемпионов «Ростов» примет на своем поле голландский ПСВ.

1-ый матч в своей группе жёлто-синие провели в Мадриде со известной «Баварией». Две недели назад в выездном матче против германской «Баварии» наш «Ростов» ухитрился проиграть с разгромным счетом 5:0. Однако, по мнению большинства экспертов, у ростовчан вновь не получится превзойти очередного конкурента по своей группе. В Лиге Чемпионов клуб допустил поражение от «Атлетико» с результатом 0:1 и не смог воплотить пенальти, назначенный судьей в конце первого тайма.

Матч между «Ростовом» и ПСВ пройдет в среду на стадионе «Олимп-2». Эти две команды проведут поединок в рамках 2-го тура Лиги чемпионов, находясь в группе D.

ПСВ к 36-й минуте первого тайма гостевого матча группового этапа ЛЧ-20015/16 поступился московскому ЦСКА со счётом 0:3.

Голландский «ПСВ» серьёзно готовится к этому клубу и навряд ли ее недооценивает, всё-таки им удалось обыграть «Аякс», а это на данный момент главный соперник в борьбе за чемпионство в общенациональном первенстве.