Глобальные новости»Ростов продавал несуществующие билеты на матч Лиги чемпионов

Ростов продавал несуществующие билеты на матч Лиги чемпионов

29.09.2016

Эти две команды проведут поединок в рамках 2-го тура Лиги чемпионов, находясь в группе D.

На матч с голландцами командой руководить будет помощник основного тренера.

Самолет с игроками и тренерами голландского футбольного клуба ПСВ, который следовал в Ростов-на-Дону, 27 сентября совершил вынужденную посадку в Варшаве. Тем более — после крайне неудачного старта в чемпионском турнире, ознаменовавшемся разгромным поражением от «Баварии» — 0:5. Результат матча — боевая ничья 2:2.

«Ростов» сразу продемонстрировал, кто в доме хозяин, с первых минут навалившись на ворота голландцев. Просто ПСВ стал играть не менее вертикально, а Люк де Йонг и вовсе одержал победу большое количество борьбы у защитников, — уверен Кириченко. Перед ударом Преппера вратарь хозяев крутил руками как мельница, и в конечном итоге смог угадать направление полета мяча, метнувшись в левый угол. Встреча пройдет на стадионе «Олимп-2», начало в 21:45.

— Тренирует ли Джанаев пенальти на тренировках? А ведь как оптимистичен был Полоз, чуть до этого оформивший дубль классным дальним ударом а-ля Ибрагимович.

Все самое интересное случилось в первом тайме; во 2-ой половине встречи можно выделить нереализованный пенальти Дэви Преппера. Борьба за 3-е место в группе впереди.

ПСВ 28 сентября 2016: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу трансляция. «Мы в первый раз участвуем в Лиге чемпионов, и конечно же, сегодня могли выиграть». 2-й тур. Группа B.

Ничейный финал сохранялся до 37-й мин., когда хорошее взаимодействие показали Азмун, Полоз и Терентьев.