Глобальные новости»Иркутянин Роман Кузнецов завоевал бронзу на международном турнире по тхэквондо

Иркутянин Роман Кузнецов завоевал бронзу на международном турнире по тхэквондо

30.09.2016

Накануне в столице закончился VI Международный турнир по тхэквондо WTF «Russiаn Open 2016» (G-2).

В поединке за выход в финал в весовой категории свыше 87 килограммов иркутский спортсмен уступил конкуренту из Самары Рафаилу Улюкаеву, который стал победителем состязаний.

В поединке за выход в финал иркутянин уступил Рафаилу Улюкаеву из Самары, который и стал победителем. Благополучно выступили Сергей Кирсанов и Анна Щербакова, занявшие 3-е место в собственных весовых группах.

Состязания с участием не менее 1 000 спортсменов из 50 стран мира проходили в столице. Как передает pr-служба министерства спорта Иркутской области, представительный турнир собрал около тысячи участников из 50 стран мира.