Глобальные новости»Владивостокский «Адмирал» на выезде уступил «Северстали»

Владивостокский «Адмирал» на выезде уступил «Северстали»

30.09.2016

Хоккейный клуб Приморского края «Адмирал» на выезде проиграл ХК «Северсталь» в матче стабильного чемпионата КХЛ.

По ходу 2-х периодов «Адмирал» поступился в счете, в заключительной двадцатиминутке приморцы не смогли переломить ход игры. Итоговый счет — 2:1, а заодно небольшой перевес «Северстали» по броскам в створ — 23 против 21 у «Адмирала».

И хоть в первом периоде у «моряков» было игровое преимущество, на 1-ый перерыв команда уходила в ранге догоняющей.

Единственный гол «Адмирала» забил Максим Мамин, ассистировал ему Виктор Александров. Сначала, на тринадцатый минуте, комбинацию начал Полак, продолжил Чернов, и завершил точным ударом Кагарлицкий. С чем это связано — будем разбираться. «Не все, однако были», — приводит слова Андриевского официальный сайт «Адмирала». «Не все, однако были», — проинформировал Андриевский. В следующей игре сталевары 1 октября примут дома столичное «Динамо». Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский объявил, что в матче постоянного чемпионата КХЛ против череповецкой «Северстали» «на корабле владивостокской команды были левые пассажиры».

Судьи: Гамалей (Москва), Гусев (Серов). Полак — 1 (Кагарлицкий, Чернов), 29:02 — 2:1.