Глобальные новости»Кросби: канадцы забили победный гол, когда все уже готовились к овертайму

Кросби: канадцы забили победный гол, когда все уже готовились к овертайму

30.09.2016

29-летний С.Кросби — чемпион мира 2015 года, 2-кратный чемпион Олимпийских игр в составе сборной Канады, 2-кратный владелец Кубка Стэнли в составе «Питтсбург Пингвинз». Об этом корреспондентам сказал капитан сборной Канады Сидни Кросби. Наверное, все уже готовились к овертайму, когда Марчи все принял решение.

«Со сборной Канады всегда связаны большие ожидания».

Главный тренер сборной Канады Майк Бэбкок поделился эмоциями после второго матча финала Кубка мира, по результатам которого канадцы обыграли европейцев со счётом 2:1 и завоевали трофей. Это происходит на всех турнирах, особенно когда мы играем дома.

Капитан сборной Канады Сидни Кросби поделился впечатлениями от победы на Кубке мира-2016.

Конечно, Кросби — особый хоккеист.

Первый матч серии Канада выиграла с результатом 3:1. Для канадцев этот трофей стал вторым в истории.