Глобальные новости»Ливерпуль одержал волевую победу над Суонси

Ливерпуль одержал волевую победу над Суонси

01.10.2016

В британской Премьер-лиге сыгран матч 7-го тура.

Подопечные Юргена Клоппа продолжили победную серию в чемпионате Британии. «Ливерпуль» занимает 2-ое место в турнирной таблице.

После первого тайма «Ливерпуль» уступает с результатом 1:0. Основным эпизодом стал фол Ранхеля в собственной штрафной, после этого Джеймс Милнер воплотил пенальти и принес победу Ливерпулю.

После перерыва Роберто Фирмино отыграл один мяч, подарив болельщикам «красных» надежду на победу.

«Суонси»: Фабяньски, Ранхель, Амат, ван дер Хорн, Нотон, Фер (Фултон, 72), Корк, Бриттон (Ки Сон Ен, 63), Раутледж (Барроу, 62), Борха Бастон, Сигурдссон. На 54-й минуте Роберто Фирмино после передачи Хендерсона восстановил равенство на табло, а победу «Ливерпулю» принёс Джеймс Милнер, который на 84-й минуте воплотил пенальти.