Глобальные новости»«Локомотив» и «Арсенал» сыграли вничью в чемпионате Российской Федерации по футболу

02.10.2016

Московский «Локомотив» в домашнем матче не смог обыграть тульский «Арсенал». Под управлением Юрия Семина железнодорожники победили только в один прекрасный момент - 28 августа в матче с «Краснодаром» (2:1).

У тульского «Арсенала» в активе 7 очков и 14-е место в турнирной таблице.

С первых минут, хозяева поля овладевали инициативой, создав множество рискованных моментов, но перевести количество в качество у «Локомотива» не получалось. «Арсенал» грамотно оборонялся и не разрешал «Локомотиву» проводить свои атаки.

На 44-й минуте в итоге углового счет открыли туляки, автор гола Форбс.

Ну, а схожая серия команды у Семина — 394 минуты.

Во втором тайме хозяева продолжили наступление. На 90-й минуте собственный шанс, чтобы сравнять счет получил «Локомотив». Футболист точным ударом отличился с 11-метровой отметки. В связи с этим главный тренер железнодорожников Юрий Семин после заключительного свистка вышел на поле и высказал арбитрам свое негодование их работой.