Глобальные новости»«Терек» одержал победу у «Оренбурга» в Грозном

«Терек» одержал победу у «Оренбурга» в Грозном

02.10.2016

В матче девятого тура чемпионата РФ по футболу «Терек» на своем поле в Грозном одержал победу над дебютантом премьер-лиги ФК «Оренбург».

На 25-й минуте Беким Балай вывел хозяев поля вперёд. В рамках 9-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу, коллектив под управлением Роберта Евдокимова уступил грозненскому «Тереку», пропустив в каждом тайме по одному мячу, ответив только голом с пенальти в самой концовке встречи.

В середине 2-го тайма хозяева поля получили право на пенальти, когда сбили в штрафной Кузяева.

«Оренбург» занимает 15 место в турнирной таблице с четыремя очками. «Оренбург» с 4 набранными баллами находится на 16 месте в табели о рангах и является в данный момент времени единственной командой в премьер-лиге, которая еще ни когда не ощутила в первенстве вкус победы. Встреча в Грозном закончилась со счётом 2:1.

Незабитые пенальти: О. Иванов, 66 — нет.

Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Пирис, Кузяев, Иванов, Роши, Грозав, Балай.

1 октября. Грозный. Стадион «Ахмат Арена».