Глобальные новости»«Крылья Советов», переиграв «Анжи», одержали первую победу в чемпионате страны

«Крылья Советов», переиграв «Анжи», одержали первую победу в чемпионате страны

02.10.2016

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Ятченко, Концедалов, Цаллагов, Жозе Феррейра, Бато, Ткачёв (Пасквато, 80), Молло, Корниленко, Мбакогу (Башкиров, 78).

Футболисты «Крыльев Советов» в Самаре обыграли махачкалинский «Анжи» с результатом 2:1 (2:0) в девятом туре чемпионата Российской Федерации. В матче девятого тура РФПЛ подопечные Франка Веркаутерена на своем поле взяли верх над махачкалинским «Анжи» — 2:1. «У хозяев голами отличились Йоан Молло (18-я минута) и Сергей Ткачев (45-я минута»). В добавленное к первой половине время хозяева забили вновь — реальный удар удался Сергею Ткачёву. В результате самарцы одержали первую победу в первенстве — 2:1. В самом конце второго тайма «Анжи» удалось отыграть один мяч — гол забил вышедший на замену Бернард Бериша, передает krasnews.com. Махачкалинцы с 12 очками остались на 7-ой строчке.