Глобальные новости»«Урал» зафиксирована ничья: В матче «Томь»

«Урал» зафиксирована ничья: В матче «Томь»

02.10.2016

Томская «Томь» и екатеринбургский «Урал» поделили очки в 9-м туре русской премьер-лиги.

Уже на 2-ой минуте Сергей Самодин нанес 1-ый удар в матче, однако мяч попал прямо в руки игрока «Урала».

Гости начали игру активнее, и на тринадцатый минуте Роман Емельянов нанес опасный удар выше перекладины. На 45-й минуте защитник «Урала» Пабло Фонтанелло сравнял счет. На 23-ой минуте матча Алексей Пугин вывел хозяев вперёд, однако в концовке тайма Пабло Фонтанелло восстановил равновесие, тем самым установив заключительный счёт в матче.

Во 2-ой тайме случилось несколько замен в обоих командах. На 53-й минуте Чисамба Лунгу плотно пробил с линии штрафной, однако вратарь «Томи» забрал мяч в руки.

В середине первого тайма Алексей Пугин воплотил выход один на один и вывел хозяев вперёд. Самодин оказался первым на добивании, однако в ворота не попал. На 88 минуте Эрик Бикфалфи пробил из пределов штрафной, однако вратарь «Урала» Николай Заболотный отразил удар.

2-ой тайм прошел в равной борьбе, однако больше зрители забитых голов не увидели. Встреча проходила в Томске на стадионе «Труд» и закончилась со счётом 1:1.

Следующий матч «Урал» проведёт в Екатеринбурге.

Напомним, сейчас «Уралу» предстоит сыграть два подряд суперматча на своем стадионе.