Глобальные новости»«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью со «Сток Сити» — Мхитарян не был заявлен

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью со «Сток Сити» — Мхитарян не был заявлен

02.10.2016

«Манчестер Юнайтед» и «Стоук» сыграли вничью в матче 7-го тура чемпионата Британии.

— Нам следует были забивать 3 либо 4 гола до перерыва, а матч должен был закончиться с результатом 6:0. Игроки «Сток Сити» боролись так же, как они делают в каждом матче.

Первыми забили хозяева поля.

«МЮ» распечатал ворота «гончаров» на 69-й минуте — гол сделали вышедшие со скамейки Уэйн Руни и Антони Марсьяль.

Хозяева смогли открыть счёт на 69-й минуте, когда реальный удар удался Антони Марсьялю.

Подопечные Жозе Моуринью в 7-ми матчах Премьер-лиги уже третий раз потеряли очки и первый раз сыграли вничью. «Сток Сити» же остался на предпоследнем 19 месте с 3 баллами.