Глобальные новости»В Саратове «Шинник» ушел от поражения

В Саратове «Шинник» ушел от поражения

02.10.2016

Сегодня в рамках 15-ого тура главенства Футбольной государственной лиги в Саратове «Шинник» Ярославль встречается с здешним «Соколом». «Сокол» же после 15 матчей розыгрыша имеет в активе 15 очков. На 38-й минуте необычайным ударом вывел саратовцев вперед защитник Артем Пасько.

Радоваться саратовским болельщикам довелось недолго. Но опять «Сокол» расслабился, и через 4 мин. счет сравнялся (отличился полузащитник «Шинника» Михаил Земсков).

К 30 минуте темп игры немного спал, однако это не помешало футболистам «Сокола» вернуть пальму главенства.

Мячи забили: 1:0 — Дудолев, 16, 1:1 — Чистяков, 21, 2:1 — Пасько, 2:2 — Земсков, 42. Однако ярославцы вновь быстро отыгрались — уже через 4 мин. полузащитник «Шинника» Михаил Земсков, воспользовавшись брешами в обороне «Сокола», сделал счет ничейным. В оставшееся время тайма цифры на табло не поменялись.