Глобальные новости»Нефтекамский «Торос» разбили в Рязани

Нефтекамский «Торос» разбили в Рязани

03.10.2016

Нефтекамский «Торос» разгромно проиграл в следующем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Примечательно, что место на заключительном рубеже у рязанцев на этот раз занял Антон Красоткин, дебютировав в составе «Рязани». В следствии уже к 8-ой минуте на табло полыхали цифры 3:0 в пользу хозяев (шайбы забросили Евгений Лызин, Кирилл Старцев и Андрей Чванчиков), а гости заменили вратаря: уже в который раз в сезоне вместо Павла Хомченко вышел Владислав Булыгин.

Хозяева забросили по три шайбы в первом и втором периодах, а в заключительном установили окончательный счет в меньшинстве. Три очка (1+2) набрал и Кирилл Старцев.

В составе рязанцев дублями отметились Рукин и Чванчиков, по одной шайбе на счету Лызина, Старцева и Крикуненко.

Командированный из ярославского «Локомотива» вратарь Антон Красоткин отразил 34 броска. Ребята вышли сверхмобилизованными и выполнили всё, что от них требовалось. Его слова приводит сайт ВХЛ. Встреча в ДС «Олимпийский» начнется в 19 часов.