Глобальные новости»Чемпионат Испании. «Вильярреал» увез очко из Барселоны, Черышев вышел на смену

Чемпионат Испании. «Вильярреал» увез очко из Барселоны, Черышев вышел на смену

03.10.2016

В матче 7-го тура Примеры «Малага» на своем поле одержала волевую победу над «Атлетиком» с результатом 2:1. Русский полузащитник Денис Черышев, выступающий за «Вильярреал», вышел на смену на 69-й минуте. Для Черышева это уже пятый матч в сегодняшнем сезоне.

В другой встрече «Малага» всего за минуту перевернула ход игры с «Атлетиком». На 3-й минуте Ариц Адурис вывел гостей вперёд, а на 36-й минуте команда из Бильбао осталась вдесятером из-за удаления Микеля Баленсиаги. Победный мяч забил 36-летний Дуда.

Удаления: Баленсиага, 36 (Атлетик).

Вначале на 82-й минуте Сандро Рамирес после розыгрыша углового сравнял счет, а уже спустя минуту ветеран Малаги Дуда удачно замкнул прострел Хуана Карлоса.