Глобальные новости»Моуринью: «Могли обыграть „Сток Сити“ со счётом 5:0 либо 6:0»

Моуринью: «Могли обыграть „Сток Сити“ со счётом 5:0 либо 6:0»

03.10.2016

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо подвел результат матча со «Сток сити» (1:1).

«Игру я оцениваю просто: это лучшее наше выступление в сегодняшнем сезоне». Счет мог оказаться 3-0 либо 4-0 еще до перерыва, а заканчивать матч и вовсе мы могли с результатом 6-0 либо 7-0. Я не могу поверить, что матч завершился с результатом 1:1. Сегодня же было наоборот: лучшая игра, однако не лучший результат. В первом тайме мы создали 4 либо 5 стопроцентных шансов, во 2-ой половине встречи было то же самое. Мы стремились, делали фактически нереальное, активно передвигались по полю, творя при всем этом огромное количество подходящих моментов для гола. В данном матче нам следует были победить и показать хороший результат, однако в следствии было потеряно два очка. Он продолжал делать сейв за сейвом до самого конца матча. В погоне за вторым голом мы пропустили. «Конкуренту очень везло, нам не везло, однако такой футбол». Демонстрировали хорошую игру, множество передвигались, создавали моменты, делали все чтобы закончить матч з удобным счетом, однако потеряли два очка. Разочаровывает и то, что на данный момент в расположении клуба не будет игроков, чтобы поработать с ними, но, как я уже говорил, это футбол. Я думаю, все расстроены результатом, однако нам следует быть довольны качеством сделанной работы.