Глобальные новости»«Вильярреал» сыграл вничью с «Эспаньолом», «Малага» выиграла у «Атлетика»

«Вильярреал» сыграл вничью с «Эспаньолом», «Малага» выиграла у «Атлетика»

03.10.2016

В матче 7-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» сыграл вничью с «Эспаньолом», а полузащитник сборной РФ Денис Черышев вышел на поле во втором тайме.

В воскресной встрече в Барселоне мячей забито не было. Русский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел на поле на 69-й минуте матча, результативными деяниями он не отметился. В таблице главенства команда Черышева располагается на 5-ой строчке. «Эспаньол», у которого в активе 6 очков, занимает 18-ю строчку.

В параллельном матче «Малага» на своем поле обыграла «Атлетик» с результатом 2:1.

Голы: Рамирес, 82. Дуда, 83 — Адурис, 3. Уже на 36-й минуте гости остались в меньшинстве — с поля был удален Микель Баленсиага.