Глобальные новости»ФК «Орел» потерпел 3-е поражение подряд

ФК «Орел» потерпел 3-е поражение подряд

03.10.2016

Сегодня в Подольске прошел матч 11 тура между ФК «Орёл» и здешним «Витязем». Орлы потерпели досадное поражение с результатом 2:3, информирует сайт болельщиков. Все три гола они пропустили еще в первом тайме. Анисимов, 15 (2:0). Юрьев, 25 (3:0). Подольские футболисты занимают 3-ю строчку в Первенстве 2-го дивизиона, а орлы — одиннадцатую, другими словами 3-ю с конца. После замен, изготовленных основным тренером Анатолием Шелестом, наши смогли забить конкурентам два мяча.

«Но, невзирая на значимый перевес во втором тайме, подвига не вышло». Все равно — спасибо ребятам за старание! В следующем туре ему дома играть с соседом по «подвалу» — «Рязанью», которая разместилась на одну графу выше. Соперниками «орлов» будет ФК «Рязань».